Clock Бийское время
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 46

Единая государственная система учета заготовки и оборота древесины будет введена в эксплуатацию до конца 2015 года.

 

  До 1 ноября 2015 года планируется введение в действие системы контроля за  сделками с древесиной и механизма взаимодействия системы учета древесины с информационными системами заинтересованных федеральных органов исполнительной власти. До 15 ноября 2015 года запланировано введение модернизированной системы учета древесины в опытную эксплуатацию. В декабре 2015 года планируется завершить комплекс работ по вводу в промышленную эксплуатацию модернизированной системы учета древесины.

 

 Напомним, официальный портал системы учета древесины функционирует в РФ с 1 января 2015 года. С 1 июля 2015 года Федеральным агентством лесного хозяйства запущен его доработанный вариант, обеспечивающий возможность учета информации о сделках с древесиной на территории РФ.

 

   По состоянию на середину сентября 2015 года на портале создано 12,8 тыс. учетных записей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, 4,2 тыс. - для субъектов РФ и лесничеств, 937 – для сотрудников Федеральной таможенной службы РФ, 6 – для экспортеров древесины. Кроме того, создана единая учетная запись для сотрудников МВД России, а также 9 персонализированных учетных записей.

 

По материалам сайта Министерства природных ресурсов и экологии.

 

 

Онлайн калькулятор


 

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


 

Бийск. Официальный сайт органов местного самоуправления.


 

Алтайская торгово-промышленная палата

 


     

Нас посетили