Clock Бийское время
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 46

 В Алтайском крае предприятия лесного комплекса стали победителями конкурса социально-ответственных работодателей

 

   26 января, в Администрации Алтайского края наградили победителей и призеров конкурса  «Лучший социально ответственный работодатель года». В торжественной церемонии приняли участие заместители Губернатора, руководители отраслевых органов власти, краевых объединений работодателей и профсоюзов, главы администраций городов и районов - представители 14 муниципалитетов. По итогам 2015 года победу в конкурсе одержали 32 предприятия в 10 номинациях. Обладателем Гран-при стал Бочкаревский пивоваренный завод (Целинный район). Всего же для участия в конкурсе поступило 76 заявок от 49 работодателей из 23 территорий края.

  В число победителей вошли 3 предприятия лесной отрасли - ООО "Приобье" (ЛХК "Алтайлес"), ООО "Алтай-Форест" и ООО "Леспромэкспорт". 

   Социально-ориентированная политика исторически присуща  многим предприятиям лесного комплекса. Большое внимание уделяется улучшению условий труда, внедрению современного технологий на производстве, возможности активного досуга для сотрудников и их семей.

 

Онлайн калькулятор


 

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


 

Бийск. Официальный сайт органов местного самоуправления.


 

Алтайская торгово-промышленная палата

 


     

Нас посетили