Clock Бийское время
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 46

В рамках подготовки к пожароопасному и лесокультурному сезону

 

Заместитель министра, начальник управления лесами Минприроды Алтайского края Черных Владимир Александрович провёл рабочее совещание в Боровлянском лесничестве. В работе совещания приняли участие специалисты отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Боровлянскому лесничеству, арендаторы лесных участков ООО «Леспромэкспорт», ИП «Уманчук Н.С.», ООО «Петров», ООО «ЛесБизнес-М» и КАУ «Боровлянский лесхоз».

 

 Участники обсудили актуальные вопросы по подготовке к пожароопасному и лесокультурному сезону 2017 года, в том числе вопрос межведомственного взаимодействия в рамках данной темы, провели проверку лесопожарной и лесокультурной техники с выездом на лесные участки в с.Многоозёрное, с.Червянка, с.Боровлянка, с. Южаково.

 

По итогам совещания было принято решение о создании единого диспетчерского пункта в селе Боровлянка, куда будет стекаться важная информация от арендаторов лесных участков с целью быстрого реагирования и принятия решения по актуальным проблемам.

 

Все мероприятия по пожароопасному и лесокультурному периоду Боровлянского лесничества спланированы и выполняются в срок.

 

По материалам сайта  www.altaipriroda.ru

 

 

 

 

Онлайн калькулятор


 

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


 

Бийск. Официальный сайт органов местного самоуправления.


 

Алтайская торгово-промышленная палата

 


     

Нас посетили