Clock Бийское время
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 46

Лесопромышленники Алтайского края обсудили важные вопросы

 

Состоялось совещание, посвященное созданию объединения работодателей лесной отрасли Алтайского края, на которое были приглашены руководители Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края и Алтайского краевого комитета профсоюза работников лесных отраслей.

 

В работе совещания приняли участие представители КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства», Ассоциации ветеранов лесного хозяйства, а также 26-ти коммерческих организаций, осуществляющих лесохозяйственную деятельность на территории Алтайского края.

 

После совещания, представители лесопромышленных организаций провели организационное собрание, на котором приняли решение о создании Регионального отраслевого объединения работодателей «Ассоциация лесопромышленников Алтайского края».

 

По единогласному решению участников собрания Президентом Объединения избран Николай Трофимович Бушков, генеральный директор ООО «Алтай-Форест», Председателем Правления Объединения избран Александр Николаевич Шабалин, директор Краевого автономного учреждения «Алтайлес».

 

Данное Объединение создано с целями:

 

- Объединения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по лесозаготовке, деревообработке, охране, защите и воспроизводству лесов, экспорту древесины, подготовке и переподготовке кадров лесного комплекса Алтайского края, а также общественных организаций для участия в формировании политики, направленной на создание благоприятных условий развития лесной отрасли Алтайского края.

 

- Осуществления деятельности в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений, профессионального образования, охраны здоровья работников на производстве, содействия занятости населения, социального страхования и иной направленной на решение социальных проблем и развитие гражданского общества деятельности.

 

- Представительства и защиты законных прав и интересов членов Объединения в органах государственной власти и местного самоуправления, профессиональных союзах и их объединениях, в том числе в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений, международных организациях и перед иностранными партнерами, обеспечение юридической защиты членов Объединения в пределах уставной деятельности.

 

- Информационного обмена и консультирования по вопросам текущей деятельности членов Объединения, содействие развитию их предпринимательской деятельности и повышение эффективности лесной отрасли Алтайского края.

 

По материалам сайта www.altaipriroda.ru

 

Онлайн калькулятор


 

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


 

Бийск. Официальный сайт органов местного самоуправления.


 

Алтайская торгово-промышленная палата

 


     

Нас посетили