Clock Бийское время
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 46

Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении первого Всероссийского фотоконкурса «ЛЕС ЧУДЕС».

Конкурс проводится для пропаганды культуры бережного отношения к лесу, ознакомления граждан со всем многообразием лесного фонда России, ознакомления широкой общественности с работой сотрудников лесного хозяйства по лесоразведению, лесоустройству, лесопользованию, лесозащите и охране лесов от пожаров.

Номинации Фотоконкурса:

- «Леса России» – фотографии, отражающие многообразие лесных экосистем России, форм и видов лесной растительности, уникальности отдельных видов лесных культур, жизненный цикл деревьев, красоту лесов нашей страны.

- «Лес и Человек» – фотографии, рассказывающие о взаимоотношениях леса и человека, о лесе, как основном источнике жизни на земле; о лесе, как восполняемом природном ресурсе; о лесном хозяйстве как отрасли экономики; об использовании леса в промышленности, о работниках лесного хозяйства.

- «На страже леса» – фотографии, отражающие опасности, угрожающие лесам страны и мерах, принимаемых для защиты лесов, рассказывающие о людях, работающих в лесу и его охраняющих, как от вредителей, незаконных рубок, так и от одной из главных бед – лесных пожаров.

В Фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Каждый участник может представить на конкурс не более 20 фотографий и фотосерий (не более 10 работ в каждой серии). Участие в конкурсе бесплатное. Возраст участников не ограничен.

Все материалы предоставляются в срок до 05 сентября 2012 года (включительно) по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">fotoles@mail.ru . Вместе с тем Рослесхоз рекомендует загружать фотографии через сервис «Файлы@Mail.Ru», предварительно заархивировав материалы в одной папке.

Имена победителей в каждой номинации Фотоконкурса будут опубликованы не позднее 08 сентября 2012 года на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства. Награждение победителей состоятся на торжественном мероприятии в честь Дня работника лесного хозяйства. Время и место проведения церемонии награждения победителей будет объявлено дополнительно. Победители в каждой номинации награждаются дипломом и ценным подарком.

Информация о фотоконкурсе размещена на сайте Рослесхоза по электронному адресу http://www.rosleshoz.gov.ru/media/news/1234

По материалам официального сайта Управления лесами

Алтайского края

  

 

 

Онлайн калькулятор


 

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края


 

Бийск. Официальный сайт органов местного самоуправления.


 

Алтайская торгово-промышленная палата

 


     

Нас посетили